Если вы со мной уже знакомы, то наверняка знаете, что я являюсь спикером различных федеральных телеканалов, участником различных телепередач, а так же выступающим на радио-каналах.

В эфире я обычно делюсь прогнозами, даю рекомендации, рассказываю про различные финансовые инструменты, которые позволяют получать высокую прибыль.

В 2018 году, мой проноз не обошел стороной и Биткоин, потмоу что я его активно изучал и популяризировал.

Было предсказано что цена может дойти до отметки более чем в 40 000 и даже может дойти до 60 000 долларов, в ближайшей перспективе и именно это и произошло!

Да, тема криптовалют сейчас набрала небывалые обороты и из каждого «утюга» рассказывают про новые исторические максимумы Биткоина, а ведь это было ясно аж в 2018 году, что эту сферу ждет большое будущее и именно в нее, вам нужно было направлять хотя бы небольшую часть средств, чтобы переиграть инфляцию.

Я уверен, вы прислушались к моему совету, так же как и сотни моих клиентов.

Давайте посмотрим видео от января 2018 года, с одного из региональных телеканалов, куда меня специально пригласили из Москвы для того, чтобы рассказать про будущее Биткоина.

А что же делать сейчас? Стоит ли покупать Биткоин, стоит ли инвестировать в сферу криптовалют? На все эти вопросы я отвечу в ближайшее время, поэтому подписывайтесь на мои социальные сети и следите за постами.